Halbhoher Biedermeier Schrank 1. Hälfte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzkorpus nußfurniert mattiert, bombierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, profilierter Kranz, 159 x 102 x 50 cm, beschädigt, Teile ergänzt, Furnier stellenweise nachstrukturiert
Specialist: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
EUR 850.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.05. - 02.06.2010 |